
Диспенсер для мыла-пены TORK S4 чёрный + Мягкое мыло-пена для рук 1 л
2 267,40 ₴/комплект
2 154,03 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 561508_520501
Диспенсер для мыла-пены TORK S4 отличается прочной конструкцией и высоким уровнем экономии. Благодаря вместительным размерам и специальной сконструированной системе подачи расходного материала, дозатор можно размещать в туалетных комнатах любых размеров и уровня проходимости.Диспенсер изготовлен из ударопрочного пластика, что значительно повышает срок его эксплуатации. Для нажатия кнопки диспенсера не требуется особых усилий, что делает возможным размещение данной модели в учреждениях для детей. Простая конструкция механизма значительно упрощает замену расходного материала, а большое смотровое окошко из прозрачного пластика делает контроль уровня расходного материала максимально комфортным. Надежный замок, расположенный в верхней части предохраняет от взлома или случайного открытия раздатчика. Данная модель раздатчика для мыла-пены заинтересует тех, кто желает не только сократить затраты на расходные материалы, но и снизить количество времени, необходимое персоналу для облуживания гигиенических комнат.
Мягкое мыло-пена Tork имеет тонкий аромат, содержит увлажняющие и восстанавливающие ингредиенты и образует мягкую кремовую пену для бережного мытья рук.
Особенности:
- Насыщенные восстанавливающие ингредиенты увлажняют кожу
- Сертифицировано в соответствии с системой EU Ecolabel, что означает высокий уровень экологической эффективности
- Заправка диспенсера занимает не более минуты. Диспенсеры оснащены клавишами с плавным нажатием, благодаря чему ими удобно пользоваться всем, даже детям
- Одноразовый герметичный картридж со встроенным дозировочным клапаном обеспечивает гигиеничность использования мыла
- Картридж сжимается в процессе использования, что позволяет уменьшить объем отходов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.36 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.6 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Ширина | 11.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
- Цена: 2 154,03 ₴/комплект





