
Диспенсер для полотенец TORK H3 мини белый + Полотенца Universal мягкие двуслойные 250 листов
2 006,10 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 553100_290143
+380 (97) 195-11-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диспенсер для полотенец TORK H3 мини для туалетных комнат со средней проходимостью. Предназначен для использования с бумажными полотенцами, сложенными зигзагом. Диспенсеры серии Tork Elevation — это уникальное сочетание дизайна и функциональности, лучшие в своем классе диспенсеры на каждый день.
Особенности:
- Ультратонкий диспенсер обеспечивает гигиеничный поштучный отбор полотенец
- Большое смотровое окошко позволяет контролировать наличие полотенец
- Диспенсер возможно дозаправить в любое время
Листовые 2-слойные полотенца Tork белого цвета с привлекательным принтом на них, сложение ZZ. Для диспенсеров с системой подачи полотенец H3. Подходят для использования в санитарных комнатах с умеренным количеством посетителей.
Особенности:
- Гигиеничное высушивание рук благодаря полистовой подаче полотенец
- Для санитарных комнат с умеренным количеством посетителей
- Экономный расход
- Стойкие к разрыву
- Привлекательное тиснение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.46 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.1 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Ширина | 33.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 006,10 ₴/комплект





