
Диспенсер для полотенец TORK Н1 белый + Мягкие двуслойные полотенца 400 листов
7 954,65 ₴/комплект
7 556,92 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 551000_290016
Диспенсер для полотенец TORK Н1 в рулонах серии Elevation - экономичная система для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Диспенсеры Tork Elevation имеют функциональный современный дизайн, который надолго оставляет у гостей приятное впечатление. Самый компактный диспенсер для рулонных полотенец. Цветовой индикатор расхода рулона: самый удобный контроль наличия полотенец.
Мягкие полотенца Tork Matic качества Premium с красивым тиснением в форме голубых листов отлично подходят для туалетных комнат премиум-класса. Полотенца QuickDry™ обладают более высокой прочностью и лучше сохраняют прочность во влажном состоянии в сравнении с обычными бумажными полотенцами. Они просты в обслуживании и оптимальны для туалетных комнат с большим количеством посетителей. Полистовой отбор позволяет экономить время и контролировать расход полотенец. Полотенца QuickDry™ обладают более высокой прочностью и лучше сохраняют прочность во влажном состоянии в сравнении с обычными бумажными полотенцами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Вес | 3.1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33.7 см |
| Высота | 37.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Глубина | 20.3 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
- Цена: 7 556,92 ₴/комплект








