Устройство, предназначенное для нанесения пенообразующих веществ. Применяется в автомойках и мастерских, в частности для предварительной мойки машин или очистки колпаков и отсеков двигателя. Может использоваться также для точечной очистки фасадов зданий. Включает 3 наконечника для толстой, средней и тонкой пены.
СВОЙСТВА:
3 пенообразующие насадки в комплекте - для пены средней, жидкой и густой
предохранительный клапан – контроль давления
эргономичная рукоятка – благодаря специальному дизайну идеально лежит в руке во время работы
полоска контроля уровня жидкости – легкая дозировка и контроль уровня жидкости
стабилизирующее кольцо – стабилизация и защита бака от повреждения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kwazar Corporation |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость бака | 2 л |
| Вес | 0.6 кг |
| Максимальное давление | 2.2 бар |
| Манометр | Нет |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 631,19 ₴

