Компактный аккумуляторный налобный фонарь Scangrip Head Lite A разработан для обеспечения оптимального рабочего освещения. Имеет два различных режима работы: диод с большим углом рассеивания света, освещающий всю рабочую зону и диод с линзой направленного действия для инспекции дефектов или использования на большом расстоянии. Бесступенчатый диммерот 10% до 100% позволяет регулировать светоотдачу и подстроиться под любой вид задачи, а также сэкономить заряд батареи.
Фонарь оснащен тканевым ремешком шириной 25 мм и встроенной мягкой защитной накладкой для лба. Головка светильника легко регулируется для получения оптимального рабочего угла освещения. Управление включением осуществляется при помощи датчика движения, больше нет надобности касаться кнопки включения грязными руками. Также, датчик реагируют на руки в перчатках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scangrip |
| Страна производитель | Дания |
| Время работы | 6 час |
| Цвет | Черный |
| Тип диода | LED |
| Длина | 35 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Противоударный |
| Световой поток | 150 лм |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Налобный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Вес | 100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 705,65 ₴

