Легкий и компактный светодиодный фонарик Scangrip Matchpen идеально подходит для инспекции автомобиля. Обладает хорошими свойствами цветопередачи и особенно удобен для обнаружения царапин, голограмм и других дефектов лакокрасочного покрытия. Имеет функцию настройки фокусировки для создания направленного светового потока в диапазоне от 10° до 70°.
Scangrip Matchpen выполнен из прочного алюминиевого сплава и оснащен стеклянной линзой, устойчивой в воздействию растворителей. Благодаря тонкому корпусу и встроенному зажиму фонарик удобно носить с собой, и в нужный момент он всегда рядом. Поставляется с двумя батарейками AAA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scangrip |
| Страна производитель | Дания |
| Время работы | 2 час |
| Цвет | Черный |
| Длина | 148 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Световой поток | 100 лм |
| Тип заряда | USB |
| Тип фонаря | Ручной |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Вес | 110 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 732,63 ₴

