Scangrip Flash Pen — ручной инспекционный фонарик на батарейках. Оснащён функцией фокусировки светового луча и обеспечивает световой поток 100 люмен. Луч света преодолевает расстояние до 7.5 метров. Комплектуется двумя батарейками ААА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scangrip |
| Страна производитель | Дания |
| Время работы | 6 час |
| Цвет | Черный |
| Длина | 175 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Световой поток | 100 лм |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 2.5 Вт |
| Дальность светового луча | 75 м |
| Вес | 60 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 909,99 ₴

