Настольный диспенсер для салфеток Tork Xpressnap® подходит для ресторанов любого типа. При небольшом количестве поситителей может использоваться также на линии раздачи. Этот компактный и современный диспенсер обеспечивает полистовой отбор салфеток, повышая уровень гигиены и значительно снижая расход салфеток по сравнению с традиционными диспенсерными системами. Деликатный серый цвет позволяет диспенсерам вписаться практически в любой интерьер. Настольный диспенсер также представлен в элегантном черном цвете.
Предполагает минимум обслуживания: заправка занимает всего несколько секунд, возможна дозаправка в процессе использования
Предусмотрены два окошка для рекламы — используйте их для привлечения внимания гостей к вашим новинкам, акциям и предложениям
Изготовлен из прочных и надежных материалов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.63 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 15 см |
| Ширина | 20.1 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 183,35 ₴

