Оптимальный выбор, когда нужно компактное настольное решение. Диспенсер позволяет контролировать расход салфеток.
Возможность отбирать салфетки с двух сторон
Изготовлен из прочного материала
Легко поддерживать в чистоте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Серый |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Форма | Трапеция |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Вес | 0.4 кг |
| Поверхность | Матовая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10.1 см |
| Глубина | 14.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 521,63 ₴

