Идеально подходит для кафе и ресторанов быстрого питания. Позволяет снизить расход и обеспечивает постоянное наличие салфеток.
При нехватке места возможно разместить два диспенсера друг на друге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.46 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.7 см |
| Глубина | 35.6 см |
| Ширина | 18.9 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 267,60 ₴

