Tork диспенсер для туалетной бумаги в больших рулонах серии Elevation — это универсальный классический диспенсер для туалетных комнат средней проходимости. Большая емкость диспенсена сокращает время обслуживания и гарантирует постоянное наличие бумаги. Диспенсеры Tork Elevation имеют функциональный современный дизайн, который надолго оставляет у гостей приятное впечатление.
Большая емкость диспенсера сводит необходимость обслуживания к минимуму
Смотровое окошко позволяет контролировать наличие бумаги
Функция частично использованного рулона Stub Roll позволяет сэкономить до 35 м бумаги!
Стопор рулона предотвращает перерасход бумаги и устраняет шум при прокручивании рулона
Усиленные стекловолоконные зубцы для удобного отрыва бумаги, в том числе без перфорации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 1.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Форма | Полукруглая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 43.7 см |
| Глубина | 13.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 454,43 ₴

