Настенное крепление для переносного диспенсера Tork мини для полотенец с ЦВ M1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.05 кг |
| Цвет | Белый |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.7 см |
| Ширина | 16.1 см |
| Глубина | 1.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 169,43 ₴

