Современный дизайн, гладкая поверхность и четкие линии – диспенсер безупречно впишется в интерьер вашей туалетной комнаты. Диспенсеры серии Image Design производят изысканное впечатление и подчеркивают стильный интерьер. Поверхность из нержавеющей стали с защитным покрытием, на котором не остаются отпечатки, всегда отлично смотрится и не мажется.
Современная безупречная конструкция – производит приятное впечатление на гостей
Высокотехнологичное решение – активируется датчиком
Бесконтактный, с проверенной и удобной конструкцией, сертифицированной посторонней организацией, обеспечивает оптимальную гигиену рук всех посетителей туалетной комнаты.
Доказано удобство обслуживания и экономия времени на перезаправку
Световой индикатор расхода мыла подскажет, когда нужно заменить картридж.
Работает на четырех алкалиновых батареях типа С (LR14). Купите только батарейки высокой мощности (для моторов, игрушек и т.д.) известного бренда
Проверьте дату истечения срока годности батарейки и всегда устанавливайте сразу 4 (четыре) новые батарейки одновременно
Если в диспенсере нет мыла больше недели, батарейки следует извлечь, чтобы увеличить ресурс их службы.
Класс: Профессиональные
Управление: Автомат/Сенсорное
Материал корпуса: Металл, Пластик
Размеры, мм: 116x278x130
Объем, л: 1
Дозатор не комплектуется сменным картриджем мыла, его можно приобрести в разделе "Моющие и дезинфицирующие средства".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.9 кг |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.8 см |
| Глубина | 13 см |
| Ширина | 11.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 9 849,05 ₴

