Диспенсер для мыла-пены Tork с сенсором Intuition™ серии Elevation Design подарит вашим гостям неповторимое чувство комфорта. Может использоваться для самых разных средств ухода за кожей в герметичных картриджах. Бесконтактная подача мыла предохраняет от распространения бактерий. Диспенсеры серии Tork дизайна и функциональности, лучшие в своем классе диспенсеры на каждый день.
Простой в обслуживании: светодиодный указатель уровня сигнализирует о необходимости перезаправки.
Заправка сменного картриджа занимает всего несколько секунд
Диспенсер работает на 4 (четырех) алкалиновых батарейках типа C(LR14) известного бренда. Алкалиновые батарейки оптимально подходят для мощных приборов/моторов/игрушек
Проверьте дату истечения срока годности батарейки и всегда устанавливайте сразу 4 (четыре) батарейки одновременно
Если в диспенсер не загружаются полотенца больше недели, батарейки следует извлечь, чтобы увеличить ресурс светодиодной лампы.
Класс: Профессиональные
Материал корпуса: Пластик
Размеры, мм: 132х278х130
Объем, л: 1
Дозатор не комплектуется сменным картриджем мыла, его можно приобрести в разделе "Моющие и дезинфицирующие средства".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.8 см |
| Глубина | 13 см |
| Ширина | 11.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 294,88 ₴

