Диспенсер для полотенец в рулонах Tork Matic® с сенсором Intuition™ серии Elevation подарит вашим гостям неповторимое чувство комфорта. Диспенсеры Tork серии Elevation – это уникальное сочетание дизайна и функциональности, лучшие в своем классе диспенсеры на каждый день.
Удобные регуляторы настроек – не требуют отвертки
Регулируемая длина листа для снижения расхода полотенец. Выберите размер полотенца в соответствии со своими потребностями
Надежная работа и интуитивное обслуживание дарят комфорт вашим гостям
Возможность подключения к электрической сети через блок питания сети (арт. 205508, приобретается отдельно)
Работает на трех алкалиновых батарейках типа D(LR20). Купите только батарейки высокой мощности (для моторов, игрушек и т.д.) известного бренда
Проверьте дату истечения срока годности батарейки и всегда устанавливайте сразу 3 (три) новые батарейки одновременно
Если в диспенсере нет мыла больше недели, батарейки следует извлечь, чтобы увеличить ресурс их службы.
Класс: Профессиональные
Управление: Автомат/Сенсорное
Материал корпуса: ABS-пластик
Размеры, мм: 368х331х206"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 3.6 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36.8 см |
| Глубина | 20.6 см |
| Ширина | 33.1 см |
Информация для заказа
- Цена: 25 468 ₴

