-7%

Сенсорный диспенсер для полотенец H1 TORK Image Design
24 314,13 ₴
22 612,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: 460001
+380 (97) 195-11-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер для полотенец в рулонах Tork Matic® с сенсором Intuition™ серии Image Design подарит вашим гостям неповторимые ощущения комфорта и роскоши. Элегантная туалетная комната оказывает такое же сильное впечатление на гостей и так же важна для вашего имиджа, как и зона ресепшен. Бесконтактный. отбор сокращает расход электроэнергии и повышает уровень гигиены Диспенсеры серии Tork Image Design – это изысканные диспенсеры с широкими функциональными возможностями.
Длина полотенца может регулироваться в соответствии с вашими потребностями.
Бесконтактный полистовый отбор уменьшает расход электроэнергии и увеличивает уровень гигиены.
Удобство обслуживания благодаря световым индикаторам расхода картриджа и заряда батареи.
Надежная работа и интуитивное обслуживание дарят комфорт вашим гостям
Работает на трех алкалиновых батарейках типа D(LR20). Купите только батарейки высокой мощности (для моторов, игрушек и т.д.) известного бренда.
Проверьте дату истечения срока годности батарейки и всегда устанавливайте сразу 3 (три) новые батарейки одновременно.
Если в диспенсере нет мыла больше недели, батарейки следует извлечь, чтобы увеличить ресурс их службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 4 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик, Нержавеющий металл |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом/Кнопкой |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37.3 см |
| Глубина | 20.4 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 22 612,14 ₴
