Сенсорный диспенсер для полотенец в рулонах H1 Tork Intuition 551108 из серии Elevation – стильный и функциональный прибор, который создаст чувство комфорта в любом санузле.
Полистовая подача гарантирует гигиеничность и уменьшение расхода полотенец. Длина полотенец можно регулировать в соответствии с желанием пользователя (от 20 до 45 см). Светодиодный индикатор сообщает о необходимости заправить прибор. Закрывается ключом.
Сенсор работает от 3 алкалиновых батареек типа D. Опционально прибор может работать от сети с помощью блока питания сети, который нужно покупать отдельно. Сенсор можно запрограммировать на 2 режима работы: или на нахождение рук в рабочей зоне (при включенном сенсоре); или на автоматическую подачу следующего листа полотенца (в режиме выключенного сенсора).
Класс: Профессиональные
Управление: Автомат/Сенсорное
Электропитание: Аккумулятор
Материал корпуса: ABS – пластик
Размеры, мм: 368х331х206
Вес, кг: 3.6
Дополнительно: Возможность работы от сети
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 3.6 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36.8 см |
| Глубина | 20.6 см |
| Ширина | 33.1 см |
Информация для заказа
- Цена: 25 622 ₴

