-7%

Переносной диспенсер для бумажных полотенец M4 TORK Reflex
3 139,16 ₴
2 919,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: 473186
+380 (97) 195-11-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переносный диспенсер Tork® Reflex™ с полистовым отбором для рулонов с центральной вытяжкой - это решение, которое всегда под рукой. Диспенсер прост в использовании, гигиеничен и надежен. Полистовой отбор снижает расход материала до 37% по сравнению с системой Tork® с центральной вытяжкой. Идеально подходит для использования в сфере гостеприимства, клининга и других мобильных сред, благодаря крепкой ручке диспенсер легко носить с собой или вешать на тележку.
Вы затрагиваете только то письмо, которое берете, что снижает риск перекрестного заражения
Прочная конструкция, выдерживающая самые строгие условия
Полностью закрытый рулон, обеспечивающий защиту от брызг и грязи.
Индикатор расхода для своевременной перезаправки никогда не оставит вас без бумаги
Класс: Профессиональные
Управление: Механическое
Материал корпуса: ABS-пластик
Размеры, мм: 222х278х236
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 1.6 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 23.6 см |
| Ширина | 26.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 919,42 ₴
