Диспенсеры серии Tork Image Design имеют уникальные характеристики. Сочетание нержавеющей стали и пластика обеспечивает надежность и легкость диспенсеров. На поверхности не остается отпечатков пальцев и мыльных разводов.
Полистовой отбор обеспечивает экономичность использования и гигиеничность
Цветовой индикатор наличия расходного материала – удобство обслуживания и контроль наличия полотенец
Диспенсер легко открыть: достаточно нажать на две кнопки на передней стороне диспенсера
антискользящее покрытие
Гигиеническая и удобная альтерантива стопке тканевых полотенец
Класс: Профессиональные
Управление: Механическое
Материал корпуса: Алюминий/пластик
Размеры, мм: 218х323х116
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 1.3 кг |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Тип управления | Механическое |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Поверхность | Матовая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.8 см |
| Ширина | 32.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Глубина | 11.6 см |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 5 846,77 ₴

