-7%

Настольный диспенсер для письма. полотенец H2 TORK Xpress Multifold
4 219,88 ₴
3 924,49 ₴
- Готово к отправке
- Код: 552208
+380 (97) 195-11-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный диспенсер Tork Xpress® для листовых полотенец сборки Multifold серии Elevation – это прекрасная альтернатива стопкам махровых салфеток на вашей раковине. Диспенсеры Tork серии Elevation – это уникальное сочетание дизайна и функциональности, лучшие в своем классе диспенсеры на каждый день.
Компактный, идеально подходит для небольших помещений с ограниченным пространством или невозможностью стационарной установки.
Красивый и более гигиенический, чем бумажные полотенца в стопках
Полистовой отбор для понижения расхода и улучшения гигиены
Класс: Профессиональные
Управление: Механическое
Материал корпуса: ABS-пластик
Размеры, мм: 218х323х116
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 1.4 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Тип диспенсера | Напольный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.8 см |
| Ширина | 32.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 11.6 см |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 3 924,49 ₴
