-7%

Минидиспенсер для полотенец H3 TORK Singlefold V/Z
1 895,65 ₴
1 762,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 553108
+380 (97) 195-11-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный классический диспенсер для туалетных комнат со средней проходимостью. Предназначен для использования с бумажными полотенцами, сложенными зигзагом. Диспенсеры серии Tork Elevation – это уникальное сочетание дизайна и функциональности, лучшие в своем классе диспенсеры на каждый день.
Ультратонкий диспенсер обеспечивает гигиенический поштучный отбор полотенец.
Большое смотровое окошко позволяет контролировать наличие полотенец
Диспенсер можно дозаправить в любое время
Есть защита от переполнения для более эффективной работы диспенсера.
Класс: Профессиональные
Управление: Механическое
Материал корпуса: ABS-пластик
Размеры, мм: 221х398х156
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.46 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.1 см |
| Ширина | 33.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 13.5 см |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 762,95 ₴
