Стильный диспенсер F1 460013 с полистой подачей предназначен для гигиенического и экономного использования салфеток для лица: защиты салфеток от кражи и механических повреждений, попадания на них влаги и грязи. Диспенсер рассчитан на салфетки размером 20,8х19 см (ДхШ).
Как представитель линейки Image Design, диспенсер обладает всеми ее качествами:
прочность, легкость и длительный срок службы благодаря сочетанию в корпусе нержавеющей стали и пластика.
нескользящая поверхность, устойчивая к воздействию влаги, химических веществ и растворителей. Также на ней не остается отпечатков пальцев и мыльных разводов. При необходимости поверхность легко чистится от грязи.
2 режима работы замка: закрывается на ключ или работает как кнопка
смотровые окна для быстрого контроля наличия расходного материала
Кроме того, среди других сильных сторон диспенсера для салфеток F1 460013:
возможность заправки диспенсера в любой удобный момент
возможность крепления диспенсера на любую поверхность (вертикальную или горизонтальную)
идеальное сочетание с любым стилем помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.46 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 13.6 см |
| Ширина | 25.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 077,30 ₴

