Диспенсеры серии Tork Image Design имеют уникальные характеристики:
Сочетание нержавеющей стали и пластика обеспечивает надежность и легкость диспенсеров.
На поверхности не остается отпечатков пальцев и мыльных разводов
Два режима работы замка: закрывается на ключ или работает как кнопка
Обзорные окошки для быстрого контроля наличия расходного материала
Высокий уровень гигиены благодаря одноразовым картриджам
Экономический расход – одна порция составляет 0,4 мл мыла-пены.
В диспенсерах есть возможность закрепить визитную карточку
Диспенсер одобрен шведской ассоциацией ревматологов – доказана простота и комфорт использования
Класс: Профессиональные
Управление: Механическое
Материал корпуса: Металл, Пластик
Размеры, мм: 106х289х107
Объем, л: 1
Дозатор не комплектуется сменным картриджем мыла, его можно приобрести в разделе "Моющие и дезинфицирующие средства".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.5 кг |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.9 см |
| Глубина | 10.7 см |
| Ширина | 10.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 698,59 ₴

