-7%

Диспенсер для туалетной бумаги T9 с центр.вытяжкой TORK SmartOne черный
2 288,84 ₴
2 128,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: 681008
+380 (97) 195-11-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tork SmartOne® диспенсер для туалетной бумаги в мини-рулонах - современная и эффективная система, которая подходит для жестких условий эксплуатации в туалетных комнатах с высокой посещаемостью. Полистовая подача помогает сократить расход бумаги до 40% по сравнению с традиционными диспенсерами для туалетной бумаги в больших рулонах" Диспенсеры Tork серии Elevation имеют функциональный современный дизайн, который надолго оставляет у гостей приятное впечатление.
Полистовая подача позволяет снизить расход бумаги на 40%
Гигиеническое решение, поскольку посетители касаются только полотенца, которое используют
Большая емкость диспенсера сокращает время обслуживания и гарантирует постоянное наличие бумаги.
Прочный диспенсер оснащен металлическим ключом и замком, предотвращающим воровство рулонов.
Компактный, не занимает много места, подходит для небольших туалетных комнат
Класс: Профессиональные
Управление: Механическое
Материал корпуса: ABS-пластик
Размеры, мм: 219х219х156
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.9 см |
| Ширина | 21.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15.6 см |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 128,62 ₴
