Tork SmartOne® - система туалетной бумаги из центральной втяжки. Диспенсеры имеют простую конструкцию и прочный корпус из нержавеющей стали. Полистовой отбор помогает сократить расход бумаги до 40% по сравнению традиционными диспенсерами для туалетной бумаги в больших рулонах.
Полистовой отбор позволяет сократить риск перекрестного заражения
Надежная конструкция с металлическим замком и ключом защищает рулон и предотвращает кражи.
Большая емкость диспенсеров упрощает обслуживание и гарантирует постоянное наличие бумаги
Класс: Профессиональные
Управление: Механическое
Материал корпуса: Металл
Размеры, мм: 219х219х156
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип управления | Механическое |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Матовая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.9 см |
| Ширина | 21.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15.6 см |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 13 649,93 ₴

