-7%

Диспенсер для туалетной бумаги T4 TORK Elevation белый
2 378,35 ₴
2 211,87 ₴
- Готово к отправке
- Код: 557000
+380 (97) 195-11-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер Tork для туалетной бумаги в стандартных рулонах – это классический диспенсер для туалетных комнат с низкой проходимостью. Диспенсеры серии Tork Elevation – это уникальное сочетание дизайна и функциональности, лучшие в своем классе диспенсеры на каждый день.
Закрытый диспенсер защищает бумагу от загрязнения
Вмещающий 2,5 пачки туалетной бумаги Бумага можно пополнить в любое время
Имеет удобные зубцы для бесконтактного отрыва бумаги, в том числе без перфорации. Предусмотрена возможность замены рулона самим пользователем.
Класс: Профессиональные
Управление: Механическое
Материал корпуса: ABS-пластик
Размеры, мм: 158х286х153
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15.3 см |
| Высота | 15.8 см |
| Ширина | 28.6 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 211,87 ₴
