Диспенсеры серии Tork Image Design имеют уникальные характеристики: Сочетание нержавеющей стали и пластика обеспечивает надежность и легкость диспенсеров. На поверхности не остается отпечатков пальцев и мыльных разводов. Два режима работы замка: закрывается на ключ или работает как кнопка. Обзорные окошки для быстрого контроля наличия расходного материала.
Стопор рулона препятствует бесконтрольному разматыванию рулона.
Зубцы для отрыва бумаги, которыми невозможно порезаться
Функция частично использованного рулона Stub Roll. Красная метка подскажет, когда можно переставить рулон
Инструкция на крышке
высокая емкость
Класс: Профессиональные
Управление: Механическое
Материал корпуса: Алюминий/пластик
Размеры, мм: 219х219х156
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 1.4 кг |
| Цвет | Красный |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Тип управления | Механическое |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.4 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 5 885,13 ₴

