-7%

Диспенсер для туалетной бумаги T2 TORK белый
2 714 ₴
2 524,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555000
+380 (97) 195-11-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tork диспенсер для туалетной бумаги в больших рулонах серии Elevation – это универсальный классический диспенсер для туалетных комнат средней проходимости. Большая емкость сокращает время обслуживания и гарантирует постоянное наличие бумаги. Диспенсеры Tork Elevation имеют функциональный современный дизайн, надолго оставляющий у гостей приятное впечатление.
Большая емкость диспенсера сводит необходимость обслуживания к минимуму
Обзорное окошко позволяет контролировать наличие бумаги
Функция частично использованного рулона Stub Roll позволяет сэкономить до 35 м бумаги
Стопор рулона предотвращает перерасход бумаги и устраняет шум при прокрутке рулона.
Усиленные стекловолоконные зубцы для удобного отрыва бумаги, в том числе без перфорации.
Класс: Профессиональные
Материал корпуса: ABS-пластик
Размеры, мм: 275х345х132
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Белый |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Форма | Полукруглая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.5 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 13.2 см |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 524,02 ₴
