Диспенсер Tork® с центральной вытяжкой серии Elevation - универсальное решение для тех случаев, когда необходимы и протирание рук, и отделка поверхностей. Идеален для мест с ограниченной площадью. Диспенсеры серии Elevation имеют функциональный и современный дизайн.
Отбор листов одной рукой гарантирует простоту в использовании
Риск перекрестного заражения ниже, потому что пользователи касаются только письма, которое используют
Более гигиеническое решение благодаря удобству в очистке
Универсальный запорный механизм предотвращает несанкционированное использование
Класс: Профессиональные
Управление: Механическое
Материал корпуса: ABS-пластик
Размеры, мм: 360х239х227
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 1.4 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 22.7 см |
| Ширина | 23.9 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 162,11 ₴

