Прочный, переносной мини-диспенсер для полотенец M1 TORK Performance 658002 с центральной вытяжкой - мобильный и эффективный способ соблюдать гигиену рук и рабочих поверхностей в небольших помещениях. Отличный вариант для кухонь, обеденных зон или барных стоек.
Полистовой отбор способствует сокращению издержек протирочного материала. Удобный и бесконтактный, он снижает риск перекрестного заражения.
Может быть закреплен на стене (крепления входят в комплектацию).
Диспенсер исполнен в стильном дизайне. Его можно мыть в посудомоечной машине.
Класс: Профессиональные
Управление: Механическое
Материал корпуса: Пластик
Размеры, мм: 239х185х263
Вес, кг: 0.4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.3 см |
| Глубина | 23.9 см |
| Ширина | 23.9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 684,66 ₴

