-7%

Диспенсер для полотенец H5 с бесперирвной подачей TORK PeakServe белый
6 185,62 ₴
5 752,63 ₴
- Готово к отправке
- Код: 552500
+380 (97) 195-11-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер Tork PeakServe® новый стандарт бумажных полотенец для туалетов с высокой проходимостью. Tork PeakServe® - уникальная система листовых полотенец с непрерывной подачей. Полотенца мягко подаются одно за другим, пачка за пачкой. Самая высокая емкость диспенсера на рынке гарантирует, что ваши гости никогда не останутся без полотенец Спрессованные пачки почти в 2 раза ниже стандартных пачек листовых полотенец, что позволяет экономить место на складе и в тележке клинера.
Самая большая емкость на рынке
Диспенсер вмещает на 250% полотенец больше – теперь они не закончатся в самый неподходящий момент
Мягкая подача полотенец Полотенца подаются одно за другим, пачка за пачкой
Возможность дозаправить в любой момент
Скорость высушивания рук всего 3 секунды
Класс: Профессиональные
Управление: Механическое
Материал корпуса: ABS-пластик
Размеры, мм: 730х370х101
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 4.1 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 см |
| Глубина | 10.1 см |
| Ширина | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 752,63 ₴
