-7%

Диспенсер для покрытия на унитаз TORK белый
2 678,84 ₴
2 491,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 344080
+380 (97) 195-11-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер для бумажных покрытий на унитаз Tork обеспечивает гигиенический отбор сидений.
Диспенсер предохраняет покрытие от попадания грязи и влаги; позволяет отбирать по одному покрытию за раз, гарантируя тем самым высокий уровень гигиены.
Класс: Профессиональные
Управление: Механическое
Материал корпуса: ABS-пластик
Размеры, мм: 372х337х203
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31.5 см |
| Ширина | 42.3 мм |
| Глубина | 5.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 491,32 ₴
