Диспенсер для листовой туалетной бумаги Tork серии Elevation – это компактный диспенсер для туалетных комнат с низкой или средней проходимостью. Гигиенический полистовой отбор. Диспенсеры Tork серии Elevation – это уникальное сочетание дизайна и функциональности, лучшие в своем классе диспенсеры на каждый день.
В диспенсере есть отметка максимального уровня для контроля заполнения
Вмещающий 2,5 пачки туалетной бумаги Бумага можно пополнить в любое время
Класс: Профессиональные
Управление: Механическое
Материал корпуса: ABS-пластик
Размеры, мм: 218х323х116
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.1 см |
| Ширина | 15.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 12.8 см |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 324 ₴

