Диспенсеры серии Tork Image Design имеют уникальные характеристики: -Сочетание нержавеющей стали и пластика обеспечивает надежность и легкость диспенсеров -На поверхности не остается отпечатков пальцев и мыльных разводов -Два режима работы замка: закрывается на ключ или работает как кнопка -Смотровые окошки для быстрого контроля наличия расходного материала
Полистовой отбор гарантирует гигиеничность
Полотенце при отборе полностью разворачивается, что обеспечивает дополнительный комфорт, а также экономичность использования.
Полотенца отбираются легко, не требуется дополнительных усилий
Элегантный ультратонкий диспенсер подходит даже для туалетных комнат малой площади.
Класс: Профессиональные
Управление: Механическое
Материал корпуса: Алюминий/пластик
Размеры, мм: 468х317х101
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 2.1 кг |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Тип управления | Механическое |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Матовая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46.8 см |
| Ширина | 31.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Глубина | 10.1 см |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 6 741,85 ₴

