Трехуровневая тележка на колесах.
Является незаменимым инструментом на автомоечных станциях и детейлинг студиях. Тележка для инструментов не только повышает удобство работы, но и презентабельность.
Трехуровневый дизайн и большой размер полок позволяет удобно хранить инструменты. Каждая полка имеет по 4 отверстия для фиксации полировальных паст и прочих емкостей. Имеет по ручке на каждой из сторон и колеса с углом повора в 360 градусов , что значительно повышает удобство транспортировки.
Тележка выполнена из пластика и не подвержена процессу ржавления. Габаритные размеры: 66 см x 33 см x 77 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | MaxShine |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет фасада | Черный |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Дополнительные характеристики | |
| Полка | 3 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 5 763,21 ₴

