Налобный фонарь на аккумуляторе. Обеспечивает превосходное освещение для выполнения любых работ по детейлингу и цветоподбору.
Оснащен новой технологией светодиодов COB, равномерно распределяет мощный световой поток и освещает все объекты в поле зрения. Для включения фонаря достаточно провести перед ним рукой. В сенсорном режиме свет можно с легкостью включать и выключать, даже если работа производится в перчатках.
I-match 2 поставляется с перезаряжаемой аккумуляторной батареей, выполненной по новейшей технологии с длительным временем работы. Этот фонарь задает новые стандарты в области профессионального рабочего освещения.
Оснащен функцией выбора 2 цветов (холодного и теплого) и 2 режимами выходного светового потока: 50% или 100%. Прочный и компактный фонарь I-match 2 является пыле-влагозащищенным (степень защиты IP65), а также обладает необыкновенно малым весом всего в 140 г.
Дополнительная информация:
Источник света
светодиод COB
Индекс цветопередачи
96 CRI+
Цветовая температура (режим 1 / режим 2)
4500/6500 кельвинов
Направленный свет на расстоянии 0.5 м (режим 1 / режим 2)
250/160 люкс
Световой поток (режим 1 / режим 2)
80/160 люменов
Время работы
5 ч
Время зарядки
3 ч
Батарея
Литий-ионная аккумуляторная, 3.8 В / 1600 мАч
Степень защиты
IP65, IK07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scangrip |
| Страна производитель | Дания |
| Время работы | 5 час |
| Тип диода | LED |
| Длина | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Противоударный |
| Световой поток | 160 лм |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Налобный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 2.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 185,96 ₴

