Компактный светодиодный фонарик для обнаружения дефектов лакокрасочного покрытия.
Matchpen R имеет функцию Colour light, которая позволяет выбирать между 2 цветовыми температурами (теплыми и холодными) в зависимости от выполняемой работы.
Функция фокусировки доступна для концентрированного и сфокусированного светового луча в диапазоне от 10 ° до 45 °. Фонарик изготовлен из прочного алюминия, снабженного стеклянной линзой, устойчивой к растворителям, и легко заряжается с помощью прилагаемого USB-кабеля.
Фонарь испытан по стандарту ANSI/NEMA FL-1.
Дополнительная информация:
Источник света
светодиод COB
Индекс цветопередачи
95 CRI
Цветовая температура (режим 1 / режим 2)
4500/6500 кельвинов
Направленный свет на расстоянии 0.5 м (режим 1 / режим 2)
850 люкс
Световой поток (режим 1 / режим 2)
100 люменов
Время работы
2.5 ч
Время зарядки
2.5 ч
Батарея
литий-ионная аккумуляторная, 3.7 В / 1100 мАч
Степень защиты
IP30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scangrip |
| Страна производитель | Дания |
| Цвет | Черный |
| Длина | 159 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Световой поток | 100 лм |
| Тип заряда | USB |
| Тип фонаря | Ручной |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 2.5 Вт |
| Вес | 90 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 758,28 ₴


