Компактный аккумуляторный налобный фонарь HEAD LITE специально разработан для обеспечения оптимального рабочего освещения с двумя различными режимами работы: диод с большим углом рассеивания света, освещающий всю рабочую зону и диод с линзой направленного действия для инспекции дефектов или использования на большом расстоянии.
Два режима светоотдачи (50% или 100%) позволяют подстроиться под любой вид задачи, а также сэкономить заряд батареи.
Фонарь оснащен тканевым ремешком шириной 25 мм и встроенной мягкой защитной накладкой, чтобы избежать отпечатков на лбу. Управление включением/выключением осуществляется при помощи датчика движения. Больше нет надобности касаться кнопки включения грязными руками. Также, датчик реагируют на руки в перчатках.
Во избежание непреднамеренной активации, датчик активируется двойным движением.
Дополнительные информация:
Источник света
высокоэффективный светодиод COB
Направленный свет на расстоянии 0.5 м (мин / макс)
100/200 люкс
Световой поток (мин / макс)
75/150 люменовЦветовая температура (мин / макс)6500Угол рассеивания света110°
Батарея
800 mAhСтепень защиты
IK07, IP54
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scangrip |
| Страна производитель | Дания |
| Время работы | 15 час |
| Цвет | Синий |
| Тип диода | LED |
| Длина | 41 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Противоударный |
| Световой поток | 150 лм |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Налобный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Вес | 70 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 252,98 ₴

