-7%

Диспенсер для мыла-пены TORK Elevation белый
1 834,91 ₴
1 706,47 ₴
- Готово к отправке
- Код: 561500
+380 (97) 195-11-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор для мыла-пены Tork 561500 белый отличается прочной конструкцией и высоким уровнем экономии. Благодаря вместительным размерам и специальной сконструированной системе подачи расходного материала, дозатор можно размещать в туалетных комнатах любых размеров и уровня проходимости.
Дозатор для мыла-пены Tork 561500 белый изготовлен из ударопрочного пластика, что значительно повышает срок его эксплуатации. Для нажатия кнопки диспенсера не требуется особых усилий, что делает возможным размещение данной модели в учреждениях для детей.
Простая конструкция механизма значительно упрощает замену расходного материала, а большое смотровое окошко из прозрачного пластика делает контроль уровня расходного материала максимально комфортным. Надежный замок, расположенный в верхней части предохраняет от взлома или случайного открытия раздатчика.
Данная модель раздатчика для мыла-пены Tork 561500 белый заинтересует тех, кто желает не только сократить затраты на расходные материалы, но и снизить количество времени, необходимое персоналу для облуживания гигиенических комнат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 0.36 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.6 см |
| Ширина | 11.3 см |
| Глубина | 10.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 706,47 ₴
