-7%

Диспенсер для полотенец H1 в рулонах TORK Matic
7 563,40 ₴
7 033,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 551000
+380 (97) 195-11-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер Tork Matic для полотенец в рулонах серии Elevation — экономичная система для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Диспенсеры Tork Elevation имеют функциональный современный дизайн, который надолго оставляет у гостей приятное впечатление. Самый компактный диспенсер для рулонных полотенец. Цветовой индикатор расхода рулона: самый удобный контроль наличия полотенец. Фиксированная длина полотенца — 25 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.1 кг |
| Производитель | Tork |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Швеция |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37.2 см |
| Ширина | 33.7 см |
| Глубина | 20.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 033,96 ₴
