-7%

Диспенсер для листовой туалетной бумаги T6 TORK Elevation
2 407,12 ₴
2 238,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: 557500
+380 (97) 195-11-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инновационная система с автоматической заменой рулона в диспенсере. Подходит для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Компактный размер при большой вместимости позволяет сократить обслуживание в 7 раз! Вмещает 2 рулона туалетной бумаги, запасной рулон всегда остается в наличии. Емкость диспенсера — до 270 м бумаги, что заменяет 4-5 стандартных рулона. Диспенсеры серии Tork Elevation — это уникальное сочетание дизайна и функциональности, лучшие в своем классе диспенсеры на каждый день.
Диспенсер можно дозаправить после использования первого рулона — таким образом, запасной рулон всегда остается в наличии
После использования первый рулон автоматически заменяется следующим без вашего участия
Большое полупрозрачное окошко позволяет быстро проверить необходимость дозаправки диспенсера
Каждый рулон бумаги используется полностью, а пустые втулки остаются внутри диспенсера. И никакого мусора на полу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Белый |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.1 см |
| Ширина | 15.9 см |
| Глубина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 238,62 ₴
