-7%

Электронный диспенсер для аэрозольного освежителя воздуха TORK белый
6 335,87 ₴
5 892,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: 562000
+380 (97) 195-11-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер для аэрозольного освежителя Tork надежен и прост в обслуживании. Работает только с освежителями Tork. В ассортименте три аромата на выбор, а также нейтрализатор запахов.
Один диспенсер может обслуживать помещения площадью до 20 кв. м.
Эффективное микрораспыление обеспечивает свежесть в помещении до 90 дней.
Программируемые режимы работы: выбор 8, 12, 16 и 24-часового режима работы 5–7 дней в неделю на 30, 60 или 90 дней.
Звуковой индикатор наполнения аэрозоля и заряда батареи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет | Белый |
| Назначение диспенсера | Для освежителя воздуха |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.4 см |
| Глубина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 9.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 892,36 ₴
