-7%

Мини-диспенсер для полотенец H3 TORK Singlefold
1 895,65 ₴
1 762,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 553100
+380 (97) 195-11-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный классический диспенсер для туалетных комнат со средней проходимостью. Предназначен для использования с бумажными полотенцами, сложенными зигзагом. Диспенсеры серии Tork Elevation — это уникальное сочетание дизайна и функциональности, лучшие в своем классе диспенсеры на каждый день.
Ультратонкий диспенсер обеспечивает гигиеничный поштучный отбор полотенец
Большое смотровое окошко позволяет контролировать наличие полотенец
Диспенсер возможно дозаправить в любое время
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 0.46 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.1 см |
| Ширина | 33.2 см |
| Глубина | 13.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 762,95 ₴



