-7%

Диспенсер для салфеток F1 Tork Elevation
1 264,80 ₴
1 176,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: 270023
+380 (97) 195-11-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер для салфеток для лица F1 Tork Elevation 270023 изготовлен из прочного белого пластика. Его использование позволяет предотвратить попадание влаги и грязи на салфетки, а также защитить их от механических повреждений и кражи.
Широкое раздаточное отверстие со скругленными углами позволяет производить забор салфеток легко и без дополнительных усилий. При необходимости, поверхность диспенсера легко очищается от загрязнений.
Благодаря своему универсальному цветовому решению и компактным размерам, диспенсер прекрасно впишется в абсолютно любой интерьер. Может быть установлен на любой удобной поверхности: как на горизонтальной, так и на вертикальной с помощью специальных креплений.
Диспенсер закрывается вручную (не оснащен замком и ключом). Рекомендован для размещения в санузлах с низким уровнем посещаемости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.36 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 14 см |
| Ширина | 25.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 176,26 ₴
