-7%

Держатель для гигиенических пакетов TORK белый
570,08 ₴
530,17 ₴
- Готово к отправке
- Код: 566000
+380 (97) 195-11-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель для гигиенических пакетов Tork серии Elevation — аккуратное и удобное решение для любой туалетной комнаты, обеспечивающее гигиеничную утилизацию отходов. Диспенсеры Tork серии Elevation — это уникальное сочетание дизайна и функциональности, лучшие в своем классе диспенсеры на каждый день.
Без замка, откидывающаяся крышка. Опциональное крепление — на липучку или шуруп; Крепежные материалы — в комплекте с каждым держателем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Tork |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Швеция |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.6 см |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 530,17 ₴
