-7%

Сенсорный диспенсер для мыла-пены TORK Elevation белый 1 л
7 294,88 ₴
6 784,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 561600
+380 (97) 195-11-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер для мыла-пены Tork с сенсором Intuition™ серии Elevation Design подарит вашим гостям неповторимое ощущение комфорта. Может использоваться для самых разных средств ухода за кожей в герметичных картриджах. Бесконтактная подача мыла предохраняет от распространения бактерий. Диспенсеры серии Tork Elevation — это уникальное сочетание дизайна и функциональности; лучшие в своем классе диспенсеры на каждый день.
Прост в обслуживании: светодиодный указатель уровня сигнализирует о потребности в перезаправке
Заправка сменного картриджа занимает всего несколько секунд
Диспенсер работает на 4 (четырех) алкалиновых батарейках типа C (LR14) известного бренда. Алкалиновые батарейки оптимально подходят для мощных приборов/моторов/игрушек.
Проверьте дату истечения срока годности батарейки и всегда устанавливайте сразу 4 (четыре) батарейки одновременно.
Если в диспенсер не загружаются полотенца более недели, батарейки следует извлечь, чтобы увеличить ресурс светодиодной лампы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.8 см |
| Глубина | 13 см |
| Ширина | 11.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 784,24 ₴
