-7%

Двойной диспенсер Tork SmartOne Elevation для туалетной бумаги T9
3 104 ₴
2 886,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 682000
+380 (97) 195-11-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойной диспенсер Tork SmartOne для туалетной бумаги в мини-рулонах серии Elevation — современная и эффективная система, которая подходит для условий эксплуатации в туалетных комнатах с высокой проходимостью. Полистовая подача помогает сократить расход бумаги до 40 % по сравнению традиционными диспенсерами для туалетной бумаги в больших рулонах. Одновременное наличие двух рулонов гарантирует, что бумаги хватит надолго. Диспенсеры Tork Elevation — это уникальное сочетание дизайна и функциональности, для лучших впечатлений ваших гостей.
Прочная конструкция, оснащенная замком, защищает рулон и предотвращает его кражу
Оба рулона используются до конца, чтобы свести к минимуму объем отходов
Полистовая подача позволяет уменьшить расход бумаги на 40%
Большая емкость: реже требуют перезаправки, и бумага никогда не закончится неожиданно
Гигиенично: контакт только с тем полотенцем, которое используется
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 1.2 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.1 см |
| Глубина | 15.6 см |
| Ширина | 39.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 886,72 ₴
