-7%

Диспенсер для листовой туалетной бумаги T3 TORK Elevation
2 324 ₴
2 161,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 556000
+380 (97) 195-11-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер для листовой туалетной бумаги Tork серии Elevation — это компактный диспенсер для туалетных комнат с низкой или средней проходимостью. Гигиеничный полистовой отбор. Диспенсеры Tork серии Elevation — это уникальное сочетание дизайна и функциональности, лучшие в своем классе диспенсеры на каждый день.
В диспенсере имеется отметка максимального уровня для контроля заполнения.
Вмещает 2,5 пачки туалетной бумаги Бумагу можно пополнить в любое время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.1 см |
| Ширина | 15.9 см |
| Глубина | 12.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 161,32 ₴
