-7%

Диспенсер для полотенец M1 TORK Elevation с центральной вытяжкой
3 024,08 ₴
2 812,39 ₴
- Готово к отправке
- Код: 558000
+380 (97) 195-11-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер Tork Мини с центральной вытяжкой — компактное и универсальное решение для тех случаев, когда необходима и протирка рук, и обработка поверхностей. Идеален для мест с ограниченной площадью. Диспенсеры серии Elevation имеют функциональный и современный дизайн.
Отбор листов одной рукой гарантирует простоту в использовании
Риск перекрестного заражения ниже, потому что пользователи касаются только листа, который используют
Более гигиеничное решение благодаря удобству в очистке
Универсальный запорный механизм предупреждает несанкционированное использование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32.1 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Ширина | 17.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 812,39 ₴
