-7%

Диспенсер для мыла-пены TORK Elevation черный 1 л
1 834,91 ₴
1 706,47 ₴
- Готово к отправке
- Код: 561508
+380 (97) 195-11-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор для мыла-пены Tork 561508 черный имеет универсальный характер и может размещаться в туалетных комнатах любых размеров и уровня проходимости. Корпус раздатчика изготовлен из ударопрочного пластика, что в комплексе с надежным замком, размещенным на верхней панели диспенсера, придает всей конструкции антивандальную защиту.
Для нажатия кнопки дозатора не требуются дополнительные усилия, что делает возможным размещение данной модели в учреждениях для детей. Держатель для мыла-пены Tork 561508 черный оснащен большим смотровым окошком из прозрачного пластика, которое позволяет комфортно следить за уровнем расходного материала.
Замена расходного материала не требует от обслуживающего персонала дополнительных навыков и происходит необычайно легко. Данная модель – оптимальный вариант для тех, кто хочет добиться максимальной экономии средств и времени, но при этом не желает снизить уровень комфорта в гигиенических комнатах. Стильный дизайн раздатчика позволяет ему гармонично вписываться в самые разнообразные интерьеры, независимо от их дизайна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.36 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Тип управления | Механическое |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.6 см |
| Ширина | 11.3 см |
| Глубина | 10.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 706,47 ₴
